В зоне СВО погиб мой родственник от Бога, зять крестной моего сына. Работник аэропорта Якутск. Большая боль и утрата для всех нас. Сегодня состоится панихида и погребение нашего Героя. Александр ушел добровольцем в 2022 году. Все, кто пришел с ним в то время создали действительно боевое братство и в короткое время отпуска, он рвался к своим сослуживцам, переживал как там парни. Служил штурмовиком, не раз получал ранения и ожоги, как он говорил, что у меня 9 жизней, как у кошки и вот, видимо, осталась 9-я. Он погиб не на фронте, ехал в Донецк за провизией и в машину прилетел вражеский дрон.
Саша наш Герой, он погиб за нашу страну, за всех нас, и мы никогда его не забудем. Я ежемесячно перечисляю в Общероссийское общественное движение «Народный Фронт «За Россию» денежные средства на средства РЭБ и дроны, на другое оборудование, которое необходимо нашим бойцам. В движении более гибко знают, что и кому нужно, они ездят в зону СВО и общаются с солдатами. Думаю, что и моя небольшая ежемесячная помощь спасла жизни не одного бойца. Давайте поможем вместе нашим воинам, QR-код приложу в картинках.
Ещё раз, глубокие соболезнования родным и близким. Вечная память погибшим!!!
Руководитель Управления Олег Ворошилов